План заседаний Совета Планеты на 2013-2014 учебный год.
10.12.2013 10:24

План заседаний Совета Планеты на 2013-2014 учебный год.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (plansovetaplanet.pdf)План заседаний Совета Планеты на 2013-2014 учебный год 133 Kb

Положение о Совете Планеты.
10.12.2013 10:14

о Совете Планеты.

1.Общие положения работы Совета Планеты:

1.1.Совет Планеты состоит из учащихся 5 – 11 классов и является органом ученического самоуправления в школе, основанным на согласии и сотрудничестве.

1.2.Деятельность Совета строится на общечеловеческих принципах демократии, гуманности, согласия, открытости.

1.3.Совет Планеты действует на основе Закона «Об образовании», Конвенции о правах ребенка, Устава школы.

1.4.Члены Совета Планеты являются связующим звеном между организаторами детского коллектива и классом. Доводят до сведения класса и классного руководителя решения Совета.

1.5.Совет Планеты собирается 2 раза в месяц.

1.6.Совет Планеты участвует в планировании и организации внеклассной и внешкольной работы учащихся.

1.7.Членами Совета Планеты являются мэры городов, выбранные классными коллективами и Председатели Министерств.

1.8.Членами Совета Планеты не могут быть учащиеся, не подчиняющиеся Уставу школы, не выполняющие правила поведения

1.9.Члены Совета Планеты за систематическое непосещение заседаний и невыполнение возложенных на них обязанностей общим голосованием могут быть исключены из Совета.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (sovetplanet.pdf)Положение о Совете Планеты 132 Kb

Положение о деятельности детской организации школы «Планета Добра и Справедливости»
10.12.2013 10:05

о деятельности детской организации школы

«Планета Добра и Справедливости»

1.1. Детская организация действует на базе ГБОУ СОШ с.Старый Аманак.

1.2. Детская организация осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом школы, Конституцией РФ.

1.3. Детская организация – общественное самодеятельное самоуправляемое некоммерческое добровольное объединение учащихся школы.

1.4. Детская организация имеет название – «Планета Добра и Справедливости»