Социальный проект: "Планета Добра и Справедливости".
06.12.2017 16:31

15.11.2017г. рамках выполнения социального проекта «Планета Добра и Справедливости» учениками 11 класса состоялось заседание «Совета Планеты».

Повестка заседания:

1. Анализ анкеты итогов первой четверти конкурса «Лучший класс года».

2. Обсуждение листа оценивания.

3. Составление плана работы на 2 четверть.

Решили:

1.Дежурство по школе проводить более ответственно, составлять отчёт о дежурстве и указывать нарушителей.

2.Листы оценивания с критериями разместить в классных уголках каждой Планеты класса.

3.Во время дежурства по школе организовывать конкурсы для учеников 2-4 классов: «Самый вежливый в течении недели», «Самый культурный» …

4.Провести школьные мероприятия и распределили их по классам по выбору.

5.Выпустить тематические школьные газеты по выбору.

План заседаний Совета Планеты на 2013-2014 учебный год.
10.12.2013 10:24

План заседаний Совета Планеты на 2013-2014 учебный год.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (plansovetaplanet.pdf)План заседаний Совета Планеты на 2013-2014 учебный год 133 Kb

Положение о Совете Планеты.
10.12.2013 10:14

о Совете Планеты.

1.Общие положения работы Совета Планеты:

1.1.Совет Планеты состоит из учащихся 5 – 11 классов и является органом ученического самоуправления в школе, основанным на согласии и сотрудничестве.

1.2.Деятельность Совета строится на общечеловеческих принципах демократии, гуманности, согласия, открытости.

1.3.Совет Планеты действует на основе Закона «Об образовании», Конвенции о правах ребенка, Устава школы.

1.4.Члены Совета Планеты являются связующим звеном между организаторами детского коллектива и классом. Доводят до сведения класса и классного руководителя решения Совета.

1.5.Совет Планеты собирается 2 раза в месяц.

1.6.Совет Планеты участвует в планировании и организации внеклассной и внешкольной работы учащихся.

1.7.Членами Совета Планеты являются мэры городов, выбранные классными коллективами и Председатели Министерств.

1.8.Членами Совета Планеты не могут быть учащиеся, не подчиняющиеся Уставу школы, не выполняющие правила поведения

1.9.Члены Совета Планеты за систематическое непосещение заседаний и невыполнение возложенных на них обязанностей общим голосованием могут быть исключены из Совета.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (sovetplanet.pdf)Положение о Совете Планеты 132 Kb

Положение о деятельности детской организации школы «Планета Добра и Справедливости»
10.12.2013 10:05

о деятельности детской организации школы

«Планета Добра и Справедливости»

1.1. Детская организация действует на базе ГБОУ СОШ с.Старый Аманак.

1.2. Детская организация осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом школы, Конституцией РФ.

1.3. Детская организация – общественное самодеятельное самоуправляемое некоммерческое добровольное объединение учащихся школы.

1.4. Детская организация имеет название – «Планета Добра и Справедливости»