День защиты животных - Школьные мероприятия - ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак

День защиты животных

04.10.2019 08:52

4 октября в  начальных классах нашей школы  прошли классные часы, посвященные Дню защиты животных. Учащиеся узнали, что день животных установлен с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды, повышения активности в защите животных.
Причем это касается защиты не только диких животных, но и домашних, поскольку примеров жестокого обращения  с ними в последние годы становится все больше. Ребята приняли участие в конкурсе фотографий « Мой домашний питомец»

milana