Родительские собрания о проблемах подросткового возраста - Школьные мероприятия - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК

Родительские собрания о проблемах подросткового возраста

Автор: Аверина Н.А.
24.03.2019 10:24

21 марта 2019 года родители обучающихся 5 – 11 классов были приглашены в школу на родительские собрания. Одним из вопросов повестки дня освещались проблемы подросткового возраста детей. Психолог Чернозубцева А.И. познакомила родителей с информацией об аутоагрессивном поведении подростков, особенностями его проявления, методами и способами взаимодействия с детьми, помогающими решить данные проблемы.

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (Для родителей.pdf)Для родителей.pdf817 Kb
Скачать этот файл (Рекомендации для родителей.docx)Рекомендации для родителей.docx22 Kb