Единый урок по безопасности в сети «Интернет». - Школьные мероприятия - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК

Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

Автор: Буклова Г.А.
12.12.2019 09:05

С 10.12.19г. по 23.12.19г. в нашей школе пройдут мероприятия в рамках Единого урока по безопасности в сети «Интернет».

На сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» по адресу www.Единыйурок.дети организованна Всероссийская контрольная работа (тест) по информационной безопасности для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет), старшая (17-19 лет). В ходе работы обучающиеся смогут проверить свои знания в различных областях информационной безопасности и получить именной сертификат.