Акция «Семейная кормушка» - Школьные мероприятия - ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак

Акция «Семейная кормушка»

19.11.2019 08:55

gutkov

12 ноября в нашей стране отмечается Синичкин день - экологический праздник, который появился по инициативе Союза охраны птиц России. В этот день жители разных населенных пунктов готовятся к встрече "зимних гостей" – птиц, остающихся на зимовку в наших краях.

Дети 4 класса не остались в стороне от празднования экологической даты. С 13 -18 ноября вместе с родителями они мастерили кормушки для птиц . В завершении акции кормушки принесли в школу. Развесили на улицу и насыпали корм для птиц .

albina