Школьная газета - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
Cсоциальный проект «Центральный парк села»
04.12.2018 18:42

Мы, ученики 10-11 класса, в ГБОУ СОШ имени А.М.Шулайкина с.Старый Аманак работаем над социальном проектом «Центральный парк села», провели анкетирование среди населения, где выяснили: работы по проведению кронирование деревьев, обустройство тротуарных дорожек в центральном парке – довольны. Замечаний по благоустройству нет. По анкете выяснили, что в парк, по желанию многих, следует добавить тренажёры или фонтан. Мы провели акцию «уличный тренажёр». В ней приняли участие 222 человека. Акция проводилась 25.11.18г. в фойе СДК на праздничном концерте посвящённому «Дню матери», и 29.11.18г. в фойе нашей школы.

Скачать этот файл (ЗАМЕТКА НА САЙТ.pdf)ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК СЕЛА238 Kb

Парад Памяти
23.10.2018 07:28

Победа в ВОВ началась с марша на Красной площади.Решение о проведении парада было принято не сразу — уж очень сложная обстановка была под Москвой.

Скачать этот файл (октябрь парад победы.pdf)октябрь парад победы.pdf1819 Kb

«О противодействии коррупции"
24.03.2017 16:36

В соответствии с ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» работодатель при заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) стоимостью более ста тысяч рублей с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течение двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служа-щего по последнему месту его службы в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

pam1pam2

Школьный сад
Автор: Учащиеся 11 класса ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак
27.11.2016 12:02

sad2016                 У нас в школе есть сад. Он был заложен в честь 40-летия победы. Организатором был учитель биологии Ермаков Анатолий Аркадьевич. Жители села приходят в школьный сад. Со временем яблони состарились. Сад щедро одаривал нас своими дарами. Выпускники -2015 выступили на общешкольном родительском собрании с предложением посадить новый сад на территории школы. 7 мая 2015года в честь семидесятилетия победы был заложен школьный сад в селе Старый Аманак в центре села на территории школы. На посадку саженцев ученики ГБОУ СОШ имени А.М. Шулайкина села Старый Аманак каждого класса собрали денежные средства, закупили саженцы яблонь. Свой вклад внесли все желающие жители села : учителя, организации, администрация поселения. Принесли саженцы черной смородины , калина , крыжовника . Учащиеся школы во время летней практики ухаживали, поливали деревья. Все двадцать яблонь и кусты принялись. Мы выпускники- 2017 благодарим всех неравнодушных жителей села ,учащихся школы , учителей , администрации поселения за покупку саженцев яблонь. Вырастим наш сад вместе.

Школьное мероприятие "Наряди Елку"
Автор: М.Н.Савельева
19.01.2015 11:22