СОДЕЙСТВИЕ

День знаний-2013

Автор: Н,М.Дурнова
02.09.2013 13:19

С началом календарной осени совпадает начало учебного года. Утром 2 сентября школа в селе Старый Аманак выглядела празднично: букеты цветов в руках нарядных учеников, гирлянды шаров, яркие плакаты. Только небо хмурилось, готовое брызнуть дождём.

Но с торжественным открытием линейки лучи солнца заиграли. 180 учащихся, родители, педагоги слушали приветствия гостей: заместителя министра социально-демографической политики Самарской области Оксаны Олеговны Низовцевой, Главы муниципального района Похвистневский Ю.Ф. Рябова, Главы поселения Старый Аманак А.Д. Коткова. Пожелания здоровья, интересной школьной жизни, хороших учебных результатов звучали из их уст.

20 первоклассников влились в школьную семью. Стихи в их исполнении звучали особенно трогательно. А ещё порадовали песнями девочки Хмелёва Елена. Панова Валерия, Пичугина Елена, Пичугина Алина, Сыромолот Анна.

Завершил линейку первый звонок, право начать учебный года предоставили ученице 11 класса Гудковой Ольге. Старшеклассники подарили подарки малышам и проводили их на первый урок.

2013-2014 учебный год начался! Успехов! Удачи! Добра!