Родительский патруль - На главной странице - ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак

"Родительский патруль"

24.01.2020 11:03

IMG 8498

Сегодня, 24.01.2020 г. в ГБОУ СОШ им. А.М.Шулайкина «родительский патруль» провел проверку наличия световозвращающих элементов у обучающихся младших классов.

Родители и классные руководители, руководствуясь правилом «безопасность детей - это общее дело», провели рейд по проверке наличия световозвращающих элементов на одежде и школьных ранцах детей. Проверка показала, что большинство обучающихся начальной школы обеспечены «светлячками», которые помогают им быть заметнее на дороге.

Как отметили участники акции, «родительский патруль» - это хорошая возможность повысить ответственность родителей за безопасность своих детей.

IMG 8499