Осень, осень, в гости просим!!! - На главной странице - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК

Осень, осень, в гости просим!!!

Автор: Вдовина Г.А.
09.12.2013 12:03

Осень, осень, в гости просим!!!

Капризуля осень

С мокрыми глазами

По дорожкам ходит

В жёлтенькой панаме.

-Что ты, Осень бродишь

грустно по дорожкам

И украдкой смотришь

В жёлтые окошки?

- Солнышко так рано

От меня уходит,

Видно в гости к деткам вечером заходит .

С.Лосева

Осень, осень на дворе. Листья падают с деревьев, трава увядает. Улетели птицы и унесли лето. Только некогда грустить ребятам начальных классов нашей школы .
22 ноября  дети с радостью встречали  Красавицу-Осень,  благодарили ее за яркие краски, за обильный урожай. А подготовили и провели это мероприятие учащиеся 3 класса под руководством Мелекесовой И.М.
В ходе праздника дети разгадывали загадки, участвовали в конкурсах ,пели песни про осень. Они с большим удовольствием принимали активное участие во всех конкурсах . Этот праздник   доставил ребятам радость от общения с друзьями.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."