Лето 2020
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. PDF Печать E-mail
03.06.2020 13:01

Отдел «Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ (далее - Центр по профилактике ДДТТ) разработал комплекс мероприятий на поддержку деятельности отрядов ЮИД и мотивацию обучающихся к участию в пропагандистских мероприятиях по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма.

ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (Исх. №129 от 02.06.2020.pdf)Исх. №129 от 02.06.2020.pdf853 Kb
Скачать этот файл (Согласие на обработку ПДн.docx)Согласие на обработку ПДн.docx14 Kb

Безопасное лето PDF Печать E-mail
03.06.2020 12:58

Безопасное лето. Для детей и родителей Мероприятия в дистанционном режиме.

Скачать этот файл (Безопасное лето.pdf)Безопасное лето.pdf1740 Kb

Интерактивное лето PDF Печать E-mail
03.06.2020 12:52

Дорогие ребята!

Через несколько дней сотрудники и друзья Самарского Дворца детского и юношеского творчества дадут старт новому проекту "Интерактивное лето", который, надеемся, соберет под свое крыло самых лучших, талантливых и активных ребят Самарской области.

Вы сможете принять участие в творческих челленджах, флеш-мобах, акциях, проявить гражданскую активность, развить творческие способности, усовершенствовать свое мастерство в художественном и декоративно-прикладном направлениях.

Вас ждут удивительные открытия, творческие встречи, разнообразные мастер-классы и, конечно же, общение с неравнодушными, активными увлеченными друзьями.

Все мероприятия будут проходить дистанционно. Чтобы присоединиться к нам, достаточно просто вступить в группу: www.vk.com (https://vk.com/club195527362?w=wall-195527362_19)

Самые активные участники проекта «Интерактивное Лето - 2020» не останутся без дипломов и памятных подарков.

Принимайте участие хотя бы в одном мероприятии каждую неделю, отправляйте в группу с хештегами #Нескучныеканикулы #летовместе #Интерактивноелето2020 и получайте в конце июня памятный диплом.

Присоединяйтесь к нашему проекту! Проведем лето вместе!

Ссылка на План мероприятий «Интерактивное лето - 2020»Самарского Дворца детского и юношеского творчества: http://pioner-samara.ru/index.php/deyatelnost/interaktivnoe-leto

Профилактика детского электротравматизма PDF Печать E-mail
03.06.2020 12:48

В целях усиления проводимой работы по профилактике детского электротравматизма среди детей и подростков, а также с повышением детского электравматизма необходимо организовать и провести разъяснительную работу среди учащихся о необходимости соблюдения личной безопасности и опасности поражения электрическим током при приближении или проникновении в действующие электроустановки.

Скачать этот файл (Приложение №1.pdf)Приложение №1.pdf972 Kb
Скачать этот файл (Приложение №3.pdf)Приложение №3.pdf5350 Kb
Скачать этот файл (Приложение№ 2.pdf)Приложение№ 2.pdf234 Kb

Рекомендации по безопасности детей в летний период PDF Печать E-mail
03.06.2020 12:43

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших отпрысков. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для всех мам и пап. Кстати, не помешает рассказать о них и детям. И речь идет не только о безопасности дошкольников летом. Многие ученики средних и старших классов во время отдыха делают много глупостей и наносят вред организму.

Обращение директора школы

Screenshot-4