«Есть такая профессия – Родину защищать!»

24.03.2017 12:32

Сегодня в Сирии выполняют боевую задачу выпускник нашего ВПК «Плацдарм» старший лейтенант Афанасьев Иван.

Военнослужащие Министерства Обороны Российской Федерации активно продолжают свою деятельность по оказанию помощи сирийскому народу. В каждой провинции по дорогам двигаются гуманитарные колонны с необходимым грузом для мирных жителей и беженцев. И те слезы счастья и слова благодарности взрослых людей, а также детские улыбки говорят о том, что надежда на светлое будущее еще есть и есть люди, готовые оказать помощь и поддержку в трудное для всего народа время.

Год выполнения работы – 2016.

Название работы – «Сирия – мы с тобой!».

Размер – А3(297- 420 мм).

Техника исполнения – карандаш.

Автор рисунка –Андреева Юлия, 15 лет, ученица 9 класса ГБОУ СОШ им. Полного кавалера ордена Славы Шулайкина А. Н. с. Старый АманакПохвистневского района Самарской области. Член ВПК «Плацдарм» ПохвистневскойАШ.Участница конкурсов рисунков различного уровня, награждена грамотами.

Учитель –Мухаметзянов Рамиль Сулейманович, руководитель ВПК «Плацдарм», учитель высшей категории, ГБОУ СОШ им. Полного кавалера ордена Славы Шулайкина А. Н. с. Старый Аманак Похвистневского района Самарской области. Место жительства – Похвистневский район Самарской области, с. Старый Аманак, пед.стаж -35 лет.