ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Опрос на удовлетворенность граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи PDF Печать E-mail
30.09.2019 13:59

Министерство образования и науки Самарской области в период с 24.09.2019 г по 15.12.2019 г. проводит опрос на удовлетворенность граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, представляемых организациями.

Ссылку опроса на Интернет-ресурс https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9

Цикличное меню PDF Печать E-mail
Автор: Коюкова И.А.
19.09.2019 15:52

Цикличное - меню, в котором блюда, кулинарные (хлебобулочные, кондитерские) изделия и пищевые продукты, непосредственно используемые в питании обучающихся и воспитанников, распределены – с учетом их пищевой, биологической ценности, сезонности и других факторов – по дням недели в течение одной или нескольких недель, с повторяющейся цикличностью.

Вложения:
ФайлРазмер файла