Главная страница - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
Главная страница
Услуги по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса PDF Печать E-mail
Циклограмма оказания услуг по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса
в ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак
педагога-психолога Регионального социопсихологического центра
Чернозубцевой Александры Ивановны
на II полугодие 2018-2019 учебного года
Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (ЦИКЛОГРАММА.docx)ЦИКЛОГРАММА.docx16 Kb

Начало приёма в 1 класса в 2019 году PDF Печать E-mail

В соответствии с Законом об образовании РФ, Уставом государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы имени полного кавалера ордена Славы Александра Михайловича Шулайкина с. Старый Аманак муниципального района Похвистневский Самарской области, Положением о зачислении обучающихся, приказом СВУ МОиН СО № 22-од от 25.01. 2019 года

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (2 начало приёма в 1 класс.docx)Начало приёма в 1 класс14 Kb

Нормативно-правовая информация школьной библиотеки PDF Печать E-mail

Школьная библиотека — это одно из структурных подразделений школы по хранению и выдаче образовательных и детских книг. В современных школах — информационное пространство, в котором обеспечен равноправный и открытый доступ к специализированным источникам информации на любых носителях, в том числе печатным, мультимедийным и цифровым коллекциям.

Список (перечень) учебников PDF Печать E-mail

Список (перечень) учебников, используемый в 2018-2019 учебном году в ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак м.р. Похвистневский

Военно–патриотический клуб «Плацдарм» PDF Печать E-mail

В рамках выполнения Указа Президента РФ от 24 марта 2014 г.№ 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» и реализации социального проекта «Мы – патриоты России», 15 ноября 2014 года члены ВПК «Плацдарм», учащиеся ГБОУ СОШ с. Старый Аманак 8-11 классов в количестве 7 человек приняли участие в областной спартакиаде среди молодежи допризывного возраста по сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО). В соревнованиях участвовали курсанты военно-патриотических клубов, учащиеся кадетских классов, учащиеся учебных заведений Минобороны России, МВД России, ФСИН России, МЧС России. Учащиеся сдавали нормативы по бегу на 100  и 1000 метров, подтягиванию на перекладине, по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, прыжкам в длину с места и стрельбе из спортивной винтовки. Соревнования проходили в спортивном дворце авиационного завода, а  по стрельбе проходили в областном тире в Самаре.

Наши ребята достойно выступили во всех видах соревнований, показав хорошие результаты.