Главная страница - ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак
Безопасность детей во время летних каникул PDF Печать E-mail

Уважаемые родители! Продолжаются летние каникулы, и безопасность наших детей всегда на первом месте.

10 простых правил. О чем всегда должен помнить и строго соблюдать ребенок:

1. Выучи наизусть сотовый телефон папы и мамы.
2. Если находишься один дома, то никому не открывай дома двери, даже друзьям родителей, родителям одноклассников или дальним родственникам.
3. Если в доме сильный запах гари или газа, а дома нет родителей, то сразу выйди из квартиры в коридор и смело стучи в двери соседям, чтобы они помогли вызвать на помощь специальные службы.
4. Если с тобой в лифт хочет зайти взрослый, пропусти его вперед, а сам в лифт следом за ним не заходи. Пусть взрослый уезжает один.
5. Если ты потерялся, то иди в ближайший магазин или банк и обратись к охраннику. Если видишь сотрудника полиции, подойди к нему – тебе обязательно помогут.
6. Не бери у незнакомых людей подарки (конфеты, жевательную резинку, леденцы, игрушки и т.п.).
7. Не подходи к линиям электропередач. Не трогай провода, висящие низко или лежащие на земле. Это опасно!
8. Если вы с семьей отправились на реку (море), купайся только вместе с родителями, когда они рядом с тобой. Никогда не ходи на водоёмы без взрослых.
9. Не ходи (не бегай) по автодороге, по железной дороге, по трамвайным путям. Выбирай для движения пешеходные зоны.
10. Не играй на чердаках, в  подвалах, рядом с открытыми колодцами.

Выполняйте эти советы, и пусть дети будут в безопасности!

Расписание консультаций 11 класса на 29.06. - 03.07.2020.docx PDF Печать E-mail

Расписание консультаций 11 класса на 29.06. - 03.07.2020.docx

Расписание консультаций (очно) для 11 класса на 29.06.-03.07.2020г. PDF Печать E-mail

Расписание консультаций (очно) для 11 класса на 29.06.-03.07.2020г.

Подготовка к ЕГЭ в июне PDF Печать E-mail

Расписание консультаций (очно) для 11 класса на 15.06.-26.06.2020г.

Расписание консультаций 11 класса на 22.06. - 26.06.2020.docx

Общероссийское голосование PDF Печать E-mail