Главная страница - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
День вывода Советских войск из Афганистана PDF Печать E-mail

H1Ib5FeJx8k15 февраля 2019 года – праздничная и одновременно трагическая дата в истории нашей страны – День вывода Советских войск из Афганистана. Староаманакские школьники обсудили на классных часах это событие. Педагоги в очередной раз привлекли внимание детей к мемориальной доске, посвященной односельчанину Ярыгину Владимиру, погибшему в Афганистане. Ребята из ВПК «Плацдарм» и другие школьники принимали участие в праздничном мероприятии, проходившем в сельском Доме культуры, поздравляли и чествовали односельчан – афганцев.

Что такое «Урок цифры»? PDF Печать E-mail

урок-цифра«Урок цифры» — по-настоящему важная инициатива для школьников всех возрастов, где они в игровой форме знакомятся с основами программирования и цифровыми технологиями. «Урок цифры» проходит раз в месяц в течение недели с февраля по май 2019 г. Каждый из уроков посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

«Урок цифры» реализован совместно Министерством просвещения России, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, организацией «Цифровая экономика» и крупнейшими ИТ-компаниями России: фирмой «1С», «Яндекс», «Лабораторией Касперского», «Кодвардс», Mail.Ru Group, а также Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». Информационный партнер проекта — Университет «20.35».

сбербанк

Хочешь научить искусственный интеллект решать задачи за тебя? Узнай, как это сделать, на «Уроке цифры»!

«Урок цифры» от специалистов по анализу данных «Искусственный интеллект и машинное обучение» пройдет с 25 февраля по 1 марта 2019 года в нашей школе и во всех школах России.

Услуги по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса PDF Печать E-mail
Циклограмма оказания услуг по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса
в ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак
педагога-психолога Регионального социопсихологического центра
Чернозубцевой Александры Ивановны
на II полугодие 2018-2019 учебного года
Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (ЦИКЛОГРАММА.docx)ЦИКЛОГРАММА.docx16 Kb

Начало приёма в 1 класса в 2019 году PDF Печать E-mail

В соответствии с Законом об образовании РФ, Уставом государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы имени полного кавалера ордена Славы Александра Михайловича Шулайкина с. Старый Аманак муниципального района Похвистневский Самарской области, Положением о зачислении обучающихся, приказом СВУ МОиН СО № 22-од от 25.01. 2019 года

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (2 начало приёма в 1 класс.docx)Начало приёма в 1 класс14 Kb

Нормативно-правовая информация школьной библиотеки PDF Печать E-mail

Школьная библиотека — это одно из структурных подразделений школы по хранению и выдаче образовательных и детских книг. В современных школах — информационное пространство, в котором обеспечен равноправный и открытый доступ к специализированным источникам информации на любых носителях, в том числе печатным, мультимедийным и цифровым коллекциям.