Главная страница - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
Нормативно-правовая информация школьной библиотеки PDF Печать E-mail

Школьная библиотека — это одно из структурных подразделений школы по хранению и выдаче образовательных и детских книг. В современных школах — информационное пространство, в котором обеспечен равноправный и открытый доступ к специализированным источникам информации на любых носителях, в том числе печатным, мультимедийным и цифровым коллекциям.

Список (перечень) учебников PDF Печать E-mail

Список (перечень) учебников, используемый в 2018-2019 учебном году в ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак м.р. Похвистневский

Военно–патриотический клуб «Плацдарм» PDF Печать E-mail

В рамках выполнения Указа Президента РФ от 24 марта 2014 г.№ 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» и реализации социального проекта «Мы – патриоты России», 15 ноября 2014 года члены ВПК «Плацдарм», учащиеся ГБОУ СОШ с. Старый Аманак 8-11 классов в количестве 7 человек приняли участие в областной спартакиаде среди молодежи допризывного возраста по сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО). В соревнованиях участвовали курсанты военно-патриотических клубов, учащиеся кадетских классов, учащиеся учебных заведений Минобороны России, МВД России, ФСИН России, МЧС России. Учащиеся сдавали нормативы по бегу на 100  и 1000 метров, подтягиванию на перекладине, по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, прыжкам в длину с места и стрельбе из спортивной винтовки. Соревнования проходили в спортивном дворце авиационного завода, а  по стрельбе проходили в областном тире в Самаре.

Наши ребята достойно выступили во всех видах соревнований, показав хорошие результаты.

Мы за безопасный интернет PDF Печать E-mail

Итоги соревнований по волейболу PDF Печать E-mail

Согласно календаря спартакиады учащихся муниципального района Похвистневский 5 и 6 ноября в спорткомплексе с.Подбельск прошли соревнования по волейболу среди девушек и юношей в высшей лиге. Среди девушек 1 место заняла команда Б.Толкая, 2 место у девушек из Старого Аманака, 3 место у девушек Подбельской школы.

У юношей среди общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда Староаманакской школы, 2 место у юношей из Ср.Аверкинской школы, 3 место заняли учащиеся Б.Толкайской школы.

Из лучших спортсменов будет сформирована команда для участия в областных соревнованиях по волейболу.

Администрация ГБОУ СОШ с.Старый Аманак, родители и учащиеся школы выражает особую благодарность ветерану волейбола Похвистневского района  Головченко А.В. и Генеральному директору ООО «Золотой  хмель» Худанову Е.П. за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря и спортивной формы.