Главная страница - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
Понятие степени с отрицательным показателем PDF Печать E-mail
Автор: Буклова Г.А.
04.05.2019 10:05

Определение степени с целым отрицательным показателем ,1 урок.

Отчет о результатах самообследования 2017-2018 PDF Печать E-mail
Автор: Дурнова Н.М.
20.06.2019 10:00

Показатели деятельности ГБОУ СОШ с. Старый Аманак в 2017-2018 учебном году

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (Отчет о результатах самообследования-2017-2018.pdf)Отчет о результатах самообследования-2017-2018.pdf1499 Kb

«Урок цифры» PDF Печать E-mail
Автор: Буклова Г.А.

В рамках проекта «Урок цифры» с 15.04.2019 по 21.04.2019 проводится единый урок по теме «Управление проектами»

Проведение тематических уроков «Управление проектами» в школах Российской Федерации является третьим этапом акции «Урок Цифры» и станет логическим продолжением первых двух.

Каким будет урок «Управление проектами»?

На уроке вы сможете узнать, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий.

Урок раскроет механизм управления командой и важность роли руководителя проекта. Кроме того, в процессе управления проектом вы познакомитесь с двумя подходами к управлению проектами: классическим методом «Водопад» и современным подходом «Аджайл» (Agile).

На онлайн-тренажере вы попробуете руководить проектом онлайн, используя изученные подходы.

«ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» PDF Печать E-mail

проект

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом).

Социальная реклама против наркотиков PDF Печать E-mail

В целях совершенствования работы по пропаганде здорового образа жизни и противодействию распространению и употреблению наркотиков, в целях антинаркотической пропаганды,  на сайтах образовательных учреждений м.р. Похвистневский размещены тематические видеоролики социальной рекламы

Фильм 1.  Фильм 2. Фильм 3.