Рекомендации по безопасности детей в летний период PDF Печать E-mail

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших отпрысков. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для всех мам и пап. Кстати, не помешает рассказать о них и детям. И речь идет не только о безопасности дошкольников летом. Многие ученики средних и старших классов во время отдыха делают много глупостей и наносят вред организму.

«Имею право знать» PDF Печать E-mail

10 июня 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему «Безопасное лето: разговор с родителями».

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (видеоконференция для родителей Имею право знать.docx)Видеоконференция для родителей14 Kb

Расписание мероприятий и активностей в 1 классе на неделю PDF Печать E-mail

Расписание мероприятий и активностей в 1 классе на неделю (01.06.20 – 05.06.20

«Карусель мультфильмов» PDF Печать E-mail

Уважаемые родители и обучающиеся!

Центр «Снейл» объявляет о бесплатном семейном онлайн турнире «Карусель мультфильмов»

Предлагаем вам пересмотреть любимые мультфильмы,
пройти увлекательный тест и получить звание «Семья знатоков Мультфильмов-2020»!

Семейный турнир «Карусель мультфильмов» это лучший способ превратить совместный просмотр мультфильмов в увлекательный батл с другими семьями!

Совместный просмотр мультфильмов с детьми:
- Учит ребенка думать и анализировать

- Развивает эмоциональный интеллект ребенка

- Даёт понятия о добре, зле, дружбе и заботе

Даты проведения турнира: с 26 мая по 15 июля 2020

К ТУРНИРУ МОЖНО ПОДГОТОВИТЬСЯ!

Центр «Снейл» приготовил для обучающихся и их семей список мультфильмов для каждой возрастной категории!

Все просто: зайти на сайт, нажать на кнопку, посмотреть мультфильмы, выполнить задания!

Первый онлайн-лагерь дневного пребывания в группе в социальных сетях PDF Печать E-mail

Уважаемые обучающиеся!

Информируем вас о том, что с 1 июня по 30 июня в ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ СП "Кванториум-63 регион" г. Самара будет проходить первый онлайн-лагерь дневного пребывания в группе в социальных сетях (https://vk.com/kvantorium63).

Для участия приглашаются обучающиеся 12-18 лет. В программе смены образовательные интенсивы, интересные конкурсы, мастер-классы, мероприятия и много других активностей.

Для регистрации необходимо заполнить форму https://forms.gle/CHQdyueyy344Zpyi8

Всем участникам смены будут подготовлены сертификаты, а победители конкурсов получат дипломы и памятные призы. Регистрация будет проходить с 1 по 3 июня. Приглашаем к участию!

Обращение директора школы

Screenshot-4