Школьный сад PDF Печать E-mail
Автор: Учащиеся 11 класса ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак

sad2016                 У нас в школе есть сад. Он был заложен в честь 40-летия победы. Организатором был учитель биологии Ермаков Анатолий Аркадьевич. Жители села приходят в школьный сад. Со временем яблони состарились. Сад щедро одаривал нас своими дарами. Выпускники -2015 выступили на общешкольном родительском собрании с предложением посадить новый сад на территории школы. 7 мая 2015года в честь семидесятилетия победы был заложен школьный сад в селе Старый Аманак в центре села на территории школы. На посадку саженцев ученики ГБОУ СОШ имени А.М. Шулайкина села Старый Аманак каждого класса собрали денежные средства, закупили саженцы яблонь. Свой вклад внесли все желающие жители села : учителя, организации, администрация поселения. Принесли саженцы черной смородины , калина , крыжовника . Учащиеся школы во время летней практики ухаживали, поливали деревья. Все двадцать яблонь и кусты принялись. Мы выпускники- 2017 благодарим всех неравнодушных жителей села ,учащихся школы , учителей , администрации поселения за покупку саженцев яблонь. Вырастим наш сад вместе.

«О проведении Недели энергосбережения» PDF Печать E-mail

В соответствии с письмом МОиН РФ от 26.10.2016 №08-2298 «О проведении Недели энергосбережения» (см. Приложение к письму) и в соответствии с календарем образовательных событий на 2016/2017 учебный год  провести 21-26 ноября 2016 года в образовательных учреждениях Неделю энергосбережения.

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Меропр по Нед энергосбер.pdf)Мероприятия по Неделе энергосбережения 208 Kb

Родителям о порядке приёма в школу - 2017 PDF Печать E-mail

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется на основании приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32.

Ознакомится с приказом можно по ссылке: http://www.rg.ru/2014/04/11/priem-dok.html

Краткая инструкция по подаче заявлений в 1 кл

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (1077 Приложение 1Краткая инструкция по подаче заявлений в 1 кл.pdf)КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС 523 Kb

Акция "Безопасный интернет" PDF Печать E-mail

sm full.aspxС 5.9.16-15.09.16г проходила Всероссийская акции «Безопасный интернет». Учащимися 9-11 классов в ходе акции и повышение грамотности детей в вопросах информационной безопасности были созданы и выпущены буклетики для учеников 2-8 классов учащихся с полезными ссылками. Для родителей разместили этот материал на доске объявлений в АСУ РСО.

Хочешь сделать Интернет безопаснее?
Используй специальные инструменты!

Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан PDF Печать E-mail

Скачать этот файл (Анкета-2.doc)Анкета обследования-2 406 Kb
Скачать этот файл (Анкета.doc)Анкета обследования 406 Kb