Главная страница - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
«ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» PDF Печать E-mail

проект

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом).

Социальная реклама против наркотиков PDF Печать E-mail

В целях совершенствования работы по пропаганде здорового образа жизни и противодействию распространению и употреблению наркотиков, в целях антинаркотической пропаганды,  на сайтах образовательных учреждений м.р. Похвистневский размещены тематические видеоролики социальной рекламы

Фильм 1.  Фильм 2. Фильм 3.

Родительские собрания о проблемах подросткового возраста PDF Печать E-mail
Автор: Аверина Н.А.

21 марта 2019 года родители обучающихся 5 – 11 классов были приглашены в школу на родительские собрания. Одним из вопросов повестки дня освещались проблемы подросткового возраста детей. Психолог Чернозубцева А.И. познакомила родителей с информацией об аутоагрессивном поведении подростков, особенностями его проявления, методами и способами взаимодействия с детьми, помогающими решить данные проблемы.

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (Для родителей.pdf)Для родителей.pdf817 Kb
Скачать этот файл (Рекомендации для родителей.docx)Рекомендации для родителей.docx22 Kb

Библиотечный фонд PDF Печать E-mail

Информация о выполнении комплекса мероприятий по сохранению библиотечного фонда в ГБОУ СОШ им. А. М. Шулайкина с. Старый Аманак

Положение о Совете по профилактике безнадзорности PDF Печать E-mail
Автор: Аверина Н.А.

Настоящее Положение создано на основе Конвенции ООН о правах ребенка, Конституции Российской Федерации, Законов Российской Федерации «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Уставом школы.