Главная страница - ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак
Информация о работе школы PDF Печать E-mail

Информация о работе школы в период 17.03.2020-29.03.2020 гг.

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (приказ.jpg)Приказ о работе школы329 Kb

«ОГЭ для родителей 9 класса» PDF Печать E-mail
Автор: Смородинова Т.А.

m1000044

12 марта 2020 года с 14.00 до 16.30 в ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак прошла акция «ОГЭ для родителей».

Цель Акции: повышение информированности родителей школьников об особенностях проведения процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

В день проведения Акции для родителей были созданы условия, максимально приближенные к условиям проведения ОГЭ:

1. до входа в пункт проведения Акции было определено место для хранения личных вещей родителей;
  2. вход в пункт проведения Акции был обозначен ручным металлодетектором;
  3. в аудиториях:

- подготовлены рабочие места для участников Акции, обозначенные заметным номером (А1-А5 первый ряд, Б1-Б5 второй ряд, В1-В5 третий ряд);

- подготовлены функционирующие часы, находящиеся в поле зрения участников Акции;

- закрыты стенды, плакаты и  иные материалы со  справочно-познавательной информацией по  истории;

- определены организаторы, осуществляющие допуск в ППЭ по паспортам.

Перед началом экзамена организаторы провели инструктаж о порядке проведения ГИА, затем - по заполнению бланков.

После выполнения предложенных заданий в формате ОГЭ учитель истории Кутузов С.А. организовал самопроверку работ. Родители с большим интересом проверяли свои работы и были рады, что в основном ответы были правильные.

Затем был проведен «круглый стол»: ответственный за проведение ГИА в ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак Смородинова Т.А. ответила на вопросы родителей по процедуре государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Она также рассказала о том, как организована подготовка к ГИА выпускников нашей школы.

m1000056

ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ PDF Печать E-mail

«Тише едешь - дальше будешь» PDF Печать E-mail
Автор: Хмелева М.Н.

IMG-015c35e6d3d05a039c27327237195b52-V

11 марта в ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина среди обучающихся начальной школы проходило внеклассное профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение травматизма детей на дорогах под названием «Тише едешь - дальше будешь»

Ребята повторили правила поведения на дороге, узнали, много нового и интересного из беседы и иллюстраций.

Ребята с большим желанием и интересом участвовали в конкурсе рисунков. В своих работах ребята показали свое видение, как уберечь себя и других ребят от беды. Ребята многому научились. Получили большое удовольствие.

IMG-e32579c73ab1338652743429ec2db673-V

IMG-50edfc415b9e2148d4b7fb645a32351b-V 1