Главная страница - ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак

26c68e8c198889367774b4ade06d706d

бббб

«Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» PDF Печать E-mail

В ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак проходила «Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» В олимпиаде приняли участие ученики 1–4 классов. Для прохождения необходимо было получить логины и пароли от учителя для регистрации на Учи.ру Олимпиада проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволили проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда, закрепить знания ПДД.

Всем ученикам очень понравились задания, так как они не только занимательные, но и ещё поучительные.

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» PDF Печать E-mail
Автор: Обучающиеся 6 класса Еланская К.,Шулайкина Ю.

s2840004

Всероссийский урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» проводился 3 декабря 2020г. в рамках празднования 75-летия Победы и мероприятий Года памяти и славы 2020 в нашей школе. Обучающиеся 4 и 6 класса провели акцию «Огни памяти» возложения свечей к памятнику в центре нашего села. Скромный обелиск с пятиконечной красной звездой на вершине, железная ограда да небольшая табличка с именами покоящихся в братской могиле – так выглядит в центре села Старый Аманак памятник павшим в борьбе за советскую власть. Их трое: комиссар Николай Семенович Еланский, пастух, отважный разведчик Василий Кузьмич Селин и первый председатель волисполкома Филипп Архипович Вотлашов. Все трое родились и выросли в Аманаке, перенесли тяжесть подневольного труда и встали на защиту интересов народа, советской власти в суровые годы гражданской войны. В ходе данного мероприятия мы вспомнили о тех суровых временах, когда люди не жалели ни чего, даже жизнь, в борьбе за народное счастье. Память о героях будет вечной. Две улицы в Старом Аманаке названы в честь павших в борьбе за Советскую власть – улицы Вотлашова и Еланского. Информацию о проведенной акции разместили в социальных сетях с хештегами #ГодПамятииСлавы #Самарскаяобласть #подвигбессмертен #Деньнеизвестногосолдата#.

s2840008

Расписание уроков на 7.12-11.12.2020г. PDF Печать E-mail

Расписание уроков на 7.12-11.12.2020г.

Расписание уроков с30.11-4.12.2020 г. PDF Печать E-mail

Расписание уроков с 30.11-4.12.2020 г.

Расписание занятий PDF Печать E-mail

Расписание занятий на 23.11.2020-27.11.2020 г.

5cebbf7db7eb1129989105

ЕГЭ-2021