Главная страница - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК

Скачать этот файл (Паспорт доступности.pdf)Паспорт доступности.pdf990 Kb

Сведения о комплектовании в детском саду 2019 года PDF Печать E-mail

Сведения о комплектовании в детском саду 2019 года

Список (перечень) учебников, используемый в 2019-2020 учебном году в ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак м.р.Похвистневский PDF Печать E-mail
Автор: Самко М.В.

Список (перечень) учебников, используемый в 2019-2020 учебном году в ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак м.р.Похвистневский (составлен в соответствии с  приказами министерства образования и науки Российской Федерации от 31.03.2014 года №253 «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального, основного общего, среднего общего образования, приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2018 года № 345 «О федеральном перечне учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»)

Вложения:
ФайлРазмер файла