Главная страница - ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак
Опрос граждан-2020 PDF Печать E-mail

На основании письма министерства образования и науки Самарской области от 12.02.2020 № МО-16-09-01/200-ТУ, в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными образовательными организациями (дошкольного и общего образования), в период с 15.02.2020 по 15.12.2020 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6.

Всероссийский исторический диктант-2020 PDF Печать E-mail

24 апреля 2020 года пройдет Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, приуроченный к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Исторический диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

dp2020

Приглашаем к участию всех желающих!

О каникулах и введении ограничительных мер PDF Печать E-mail

ПРИКАЗ №  52 ОД

от 16 марта  2020 года

"О введении ограничительных мероприятий".

В целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний:   п р и к а з ы в а ю:

1. Отменить очную форму проведения учебных занятий в 1-11 классах ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с 17.03.2020 г по 21.03.2020 г.

2. Период с 23.03.2020 г. по 29.03.2020 г. в соответствии с учебным календарным графиком считать днями весенних каникул.

3. В связи с введением ограничительных мероприятий запретить проведение (посещение) культурных, спортивных и других  мероприятий  с массовым пребыванием людей.

И.о. директора

ГБОУ СОШ им. А.М.Шулайкина

с. Старый Аманак                                                                 М.Н.Хмелева

С приказом ознакомлены:

Внимание-COVID-19 PDF Печать E-mail