Главная страница
Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан PDF Печать E-mail

rospotrebМетодические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Методические рекомендации.pdf)Методические рекомендации 1415 Kb
Скачать этот файл (Методические рекомендации.ppt)Методические рекомендации-презентация 4372 Kb

Положение о защите персональных данных обучающихся PDF Печать E-mail

Настоящее Положение о защите персональных данных обучающихся ГБОУ устанавливает порядок получения, учета, обработки, накопления и хранения документов, содержащих сведения, отнесенные к персональным данным обучающихся. Обучающимися считаются лица, зачисленные в ГБОУ по договору с родителями..

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Положение о защите персональных данных обучающихся.docx)Положение о защите персональных данных обучающихся 24 Kb

«О противодействии коррупции" PDF Печать E-mail

В соответствии с ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» работодатель при заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) стоимостью более ста тысяч рублей с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течение двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служа-щего по последнему месту его службы в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

pam1pam2

«Есть такая профессия – Родину защищать!» PDF Печать E-mail

Сегодня в Сирии выполняют боевую задачу выпускник нашего ВПК «Плацдарм» старший лейтенант Афанасьев Иван.

Военнослужащие Министерства Обороны Российской Федерации активно продолжают свою деятельность по оказанию помощи сирийскому народу. В каждой провинции по дорогам двигаются гуманитарные колонны с необходимым грузом для мирных жителей и беженцев. И те слезы счастья и слова благодарности взрослых людей, а также детские улыбки говорят о том, что надежда на светлое будущее еще есть и есть люди, готовые оказать помощь и поддержку в трудное для всего народа время.

Год выполнения работы – 2016.

Название работы – «Сирия – мы с тобой!».

Размер – А3(297- 420 мм).

Техника исполнения – карандаш.

Автор рисунка –Андреева Юлия, 15 лет, ученица 9 класса ГБОУ СОШ им. Полного кавалера ордена Славы Шулайкина А. Н. с. Старый АманакПохвистневского района Самарской области. Член ВПК «Плацдарм» ПохвистневскойАШ.Участница конкурсов рисунков различного уровня, награждена грамотами.

Учитель –Мухаметзянов Рамиль Сулейманович, руководитель ВПК «Плацдарм», учитель высшей категории, ГБОУ СОШ им. Полного кавалера ордена Славы Шулайкина А. Н. с. Старый Аманак Похвистневского района Самарской области. Место жительства – Похвистневский район Самарской области, с. Старый Аманак, пед.стаж -35 лет.

Интерактивная игра "С какого дерева листок" PDF Печать E-mail
Автор: Козикова Е.В.

Интерактивная игра "С какого дерева листок".Для детей среднего и старшего дошкольного возраста Составила: Воспитатель  I категории Козикова Елена Васильевна.

Цель игры: обеспечить развитие умения детей пользоваться средствами ИКТ в игровой деятельности. Способствовать расширению знаний о деревьях нашей полосы. Знать названия деревьев. Обеспечить развитие умения детей подбирать листья к деревьям.

Ход игры: Предложить ребёнку отгадать загадку о дереве, назвать его, кликнуть мышкой и на дереве появится отгадка,  подобрать листок к данному дереву. При этом объяснить ему, что если листок подобран не верно, он остаётся на месте. Если листок  выбран верно, то он переместится в сторону этого дерева.

Похвалить ребёнка после игры даже если он допустил ошибки.