«АгроНТИ для школьников» PDF Печать E-mail
AGRONTI

Благодаря конкурсу «АгроНТИ для школьников» теперь любой ученик сельской школы может изучать передовые технологии: роботы, коптеры, космические технологии, цифровые метеостанции, биотехнологии.

День воссоединения Крыма с Россией PDF Печать E-mail
5YEpTGPnmco
18.03.2021 в 12:00 (мск) в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» запланировано проведение открытого онлайн-урока, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией, а также 26.03.2021 в 19:00 (мск) - открытого родительского онлайн собрания.
Трансляция будет проходить на официальном сайте www.открытыеуроки.рф.

Мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами PDF Печать E-mail
Министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными образовательными организациями.
Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8

#Прокачай знания о ВИЧ PDF Печать E-mail

Обучающиеся ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак, приняли участие в Областном онлайн-квесте #Прокачай знания о ВИЧ. Ребятам очень понравилась игра. Они повысили знания о мерах профилактики ВИЧ и СПИДа.

Апрельские встречи PDF Печать E-mail

25 марта 2021 года в 14.00-15.00 пройдет областная профориентационная акция «Апрельские встречи». Цель мероприятия – привлечение внимания учащихся к мероприятиям IХ областной профориентационной акции «Апрельские встречи» (мероприятия акции состоятся с 1 по 30 апреля 2021 года, основная масса мероприятий будет проводиться в онлайн-формате, акция призвана познакомить школьников с возможностью получения качественного профессионального и высшего образования в Самарской области и перспективами трудоустройства по полученной профессии / специальности в Самарской области).

«ДРУГОЕ ДЕЛО»

Screenshot-4