Главная страница - ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак
Даты проведения итогового собеседования 2020 ОГЭ PDF Печать E-mail

Для допуска к ОГЭ девятиклассникам в 2020 году придётся получить "зачёт" по итоговому собеседованию. Основной день проведения в 2020 году - 12 февраля. Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля. Пункт 16 порядка проведения ГИА-9.

Для получивших "незачёт" или не явившихся по уважительным причинам предусмотрены ещё 2 дня - 11 марта и 18 мая. Демоверсия итогового собеседования 2020: 4ege.ru/gia-po-russkomu-jazyku/58250-demoversiya-itogovogo-sobesedovaniya-2020.html

Неделя труда и профориентации PDF Печать E-mail
Автор: Хмелева М.Н.

В ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с. Старый Аманак прошла неделя труда и профориентации. Для обучающихся начальных классов были организованны мастер-классы обучения детей трудовым навыкам.

Для 5-8 классов организованы экскурсии в сельскую библиотеку, почтовое отделение, ФАП, администрацию поселения, во время которых ребята знакомились с тонкостями различных профессий.

Обучающиеся 10-11 классов узнали много интересного о частном предпринимательстве.

Все мероприятия и экскурсии, проведенные классными руководителями и родителями обучающихся, носили творческий характер. Способствовали расширению кругозора, развитию трудолюбия и интереса к той или иной профессии.

Персонифицированное финансирование дополнительного образования PDF Печать E-mail

С начала 2019-2020 учебного года начал работу электронный ресурс «Навигатор дополнительного образования». Здесь дети и родители смогут найти интересующие их детские объединения, ознакомиться с программой, определиться с выбором и записаться в объединения дополнительного образования в режиме онлайн. У каждого ребенка Самарской области в возрасте от 5 до 18 лет есть возможность воспользоваться персональным сертификатом, который гарантирует оплату обучения за счет бюджетных средств по одной программе дополнительного образования.

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (ПФДО 1.jpg)ПФДО 1.jpg772 Kb
Скачать этот файл (ПФДО 2.jpg)ПФДО 2.jpg574 Kb

Внимание-грипп PDF Печать E-mail

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!» или «Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Защити себя от гриппа – сделай прививку!».

Положение о наставничестве PDF Печать E-mail

Наставничество - разновидность индивидуальной работы с молодыми учителями, не имеющими трудового стажа педагогической деятельности в ОУ или имеющими трудовой стаж не более 3 лет.

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (Положение о наставничестве.pdf)Положение о наставничестве.pdf1085 Kb