Главная страница - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
Главная страница
"Вернуться в детство:каким должен быть современный детский сад" PDF Печать E-mail

Каждый родитель хочет быть уверен, что в детском саду ребёнку интересно, безопасно и комфортно. Но как это узнать, если после работы нет времени на то, чтобы заглянуть в группу и всё подробно изучить? Вместе с экспертами в области дошкольного образования МГПУ объясняем, каким основным критериям должен отвечать современный детский сад, и предлагаем приглядеться к тому, как и чем живёт дошкольная группа вашего ребёнка.

detstvo

Отчет о проведении месячника безопасности PDF Печать E-mail
Автор: Хмелева М.Н.

Отчет о проведении месячника безопасности

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (месячник безопасности.docx)Отчет о проведении месячника безопасности 15 Kb

Цикличное меню PDF Печать E-mail
Автор: Коюкова И.А.

Цикличное - меню, в котором блюда, кулинарные (хлебобулочные, кондитерские) изделия и пищевые продукты, непосредственно используемые в питании обучающихся и воспитанников, распределены – с учетом их пищевой, биологической ценности, сезонности и других факторов – по дням недели в течение одной или нескольких недель, с повторяющейся цикличностью.

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (menucikl.pdf)Цикличное меню2412 Kb

Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации PDF Печать E-mail
Автор: Хмелева М.Н.
Настоящее Положение об использовании сотовых (мобильных) телефонов, других средств коммуникации) в период образовательного процесса (далее – Положение)
устанавливается для обучающихся ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак (далее – школа) с целью упорядочения и улучшения организации режима работы школы.

Привязка учетной записи к порталу Госуслуг PDF Печать E-mail

Как привязать свою учетную запись в Гос. услугах к АСУ РСО — Дневник Для этого необходимо получить в школе логин и пароль и войти в АСУ РСО по этой ссылке https://ne.asurso.ru/about.html

После входа АСУ РСО, в правом верхнем углу найти свою фамилию, кликнуть по ней и нажать на кнопку «Привязать учетную запись к порталу Госуслуг».

После однократного выполнения этих действий Вы получите возможность посещать электронный дневник через сайт «Госуслуги» с логином и паролем портала гослуслуг.