Информация "Как можно бороться с поборами в школах" PDF Печать E-mail

Уважаемые участники образовательных отношений!!!

Просим Вас ознакомиться с информацией Прокуратуры Самарской области от 02.12.2014 года № ИсИНнд-47361-2014/21-29-14 "Как можно бороться с поборами в школах"

Информация "Как можно бороться с поборами в школах"

«Все основные предметы, входящие в школьную программу, должны преподаваться за счёт государства, и взимание платы недопустимо».

Президент России В.В. Путин

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Как бороться с поборами в школах.docx)Как бороться с поборами в школе 18 Kb

Кадетские корпуса ПФО PDF Печать E-mail

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и в целях привлечения подростков для поступления в кадетские корпуса ПФО подготовлен макет информационного плаката (прилагается в электронном виде).

plakat 1

Как зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг? PDF Печать E-mail

Зарегистрируйтесь на www.gosuslugi.ru и получайте государственные или муниципальные услуги в электронной форме без  очередей и  сложностей.

gosulugi

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан PDF Печать E-mail

rospotrebМетодические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации

ФайлОписаниеРазмер файла