Приказ Минобрнауки России от 20.10.2017 №1025 PDF Печать E-mail

«О проведении мониторинга качества образования» для размещения на официальном сайте образовательной организации в сети «Интернет».

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (1025_ot_20.10.2017.pdf)Приказ Минобрнауки России от 20.10.2017 №1025 148 Kb

Итоговое сочинение для выпускников 11-х классов. PDF Печать E-mail

6 декабря 2017 года будет проведено итоговое сочинение для выпускников 11-х классов. Данное сочинение будет оцениваться по системе зачёт/незачёт.

Для допуска к ЕГЭ нужно получить зачёт. При получении незачёта будет ещё две попытки в первые среды февраля и мая (7 февраля 2 мая).

«Урок на всю жизнь» PDF Печать E-mail

Правила безопасности и поведения PDF Печать E-mail

В связи с наступлением теплого времени года дети много времени проводят без присмотра взрослых. Ваши дети большую часть времени будут находиться вне помещений, поэтому возрастает опасность получения травм.
Побеседуйте с детьми, обратите внимание на безопасность при провождении свободного времени на улице и дома, отдыхе у водоемов и в детских лагерях. Ежедневно напоминайте своему ребёнку о правилах дорожного движения. Используйте для этого соответствующие ситуации на улице во дворе, по дороге в школу, детский сад. Находясь с ребенком на улице, полезно объяснить ему все, что происходит на дороге с транспортом, пешеходами. Например, почему в данный момент нельзя перейти проезжую часть, какие на этот случай существуют правила для пешеходов и автомобилей, укажите на нарушителей, отметив, что они нарушают правила, рискуя попасть под движущиеся транспортные средства.

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Памятка для родителей, приложение к 646-ту от 01.08.2017.docx)Памятка для родителей 1684 Kb

Информация об ответственности PDF Печать E-mail

Информация об ответственности законных представителей несовершеннолетних и иных лиц за подделку, изготовление или использование заведомо подложных документов.

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Ob_otvetstvennosti_za_ispol_zovanie_zavedomo_podlozhnyh_dokumentov.pdf)О подложных документах 206 Kb