Главная страница - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
Неделя труда и профориентации PDF Печать E-mail
Автор: Хмелева М.Н.

В ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с. Старый Аманак прошла неделя труда и профориентации. Для обучающихся начальных классов были организованны мастер-классы обучения детей трудовым навыкам.

Для 5-8 классов организованы экскурсии в сельскую библиотеку, почтовое отделение, ФАП, администрацию поселения, во время которых ребята знакомились с тонкостями различных профессий.

Обучающиеся 10-11 классов узнали много интересного о частном предпринимательстве.

Все мероприятия и экскурсии, проведенные классными руководителями и родителями обучающихся, носили творческий характер. Способствовали расширению кругозора, развитию трудолюбия и интереса к той или иной профессии.

Персонифицированное финансирование дополнительного образования PDF Печать E-mail

С начала 2019-2020 учебного года начал работу электронный ресурс «Навигатор дополнительного образования». Здесь дети и родители смогут найти интересующие их детские объединения, ознакомиться с программой, определиться с выбором и записаться в объединения дополнительного образования в режиме онлайн. У каждого ребенка Самарской области в возрасте от 5 до 18 лет есть возможность воспользоваться персональным сертификатом, который гарантирует оплату обучения за счет бюджетных средств по одной программе дополнительного образования.

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (ПФДО 1.jpg)ПФДО 1.jpg772 Kb
Скачать этот файл (ПФДО 2.jpg)ПФДО 2.jpg574 Kb

Внимание-грипп PDF Печать E-mail

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!» или «Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Защити себя от гриппа – сделай прививку!».

Положение о наставничестве PDF Печать E-mail

Наставничество - разновидность индивидуальной работы с молодыми учителями, не имеющими трудового стажа педагогической деятельности в ОУ или имеющими трудовой стаж не более 3 лет.

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (Положение о наставничестве.pdf)Положение о наставничестве.pdf1085 Kb

Опрос на удовлетворенность граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи PDF Печать E-mail

Министерство образования и науки Самарской области в период с 24.09.2019 г по 15.12.2019 г. проводит опрос на удовлетворенность граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, представляемых организациями.

Ссылку опроса на Интернет-ресурс https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9