Информация об ответственности PDF Печать E-mail

Информация об ответственности законных представителей несовершеннолетних и иных лиц за подделку, изготовление или использование заведомо подложных документов.

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Ob_otvetstvennosti_za_ispol_zovanie_zavedomo_podlozhnyh_dokumentov.pdf)О подложных документах 206 Kb

Методические рекомендации для образовательных организаций PDF Печать E-mail

Возросшая статистика травматизма детей безусловно требует привлечения широкого внимания общественности, проведения работы как с детьми так и родителями. Департамент просит разместить указанные методические рекомендации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах образовательных организаций и провести просветительские мероприятия с родителями и обучающимися.

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (metodrekom.pdf)Методические рекомендации по информированию родителей 1222 Kb

Информация "Как можно бороться с поборами в школах" PDF Печать E-mail

Уважаемые участники образовательных отношений!!!

Просим Вас ознакомиться с информацией Прокуратуры Самарской области от 02.12.2014 года № ИсИНнд-47361-2014/21-29-14 "Как можно бороться с поборами в школах"

Информация "Как можно бороться с поборами в школах"

«Все основные предметы, входящие в школьную программу, должны преподаваться за счёт государства, и взимание платы недопустимо».

Президент России В.В. Путин

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Как бороться с поборами в школах.docx)Как бороться с поборами в школе 18 Kb

Кадетские корпуса ПФО PDF Печать E-mail

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и в целях привлечения подростков для поступления в кадетские корпуса ПФО подготовлен макет информационного плаката (прилагается в электронном виде).

plakat 1

Как зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг? PDF Печать E-mail

Зарегистрируйтесь на www.gosuslugi.ru и получайте государственные или муниципальные услуги в электронной форме без  очередей и  сложностей.

gosulugi