Главная страница - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК
Главная страница
Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации PDF Печать E-mail
Автор: Хмелева М.Н.
Настоящее Положение об использовании сотовых (мобильных) телефонов, других средств коммуникации) в период образовательного процесса (далее – Положение)
устанавливается для обучающихся ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак (далее – школа) с целью упорядочения и улучшения организации режима работы школы.

Привязка учетной записи к порталу Госуслуг PDF Печать E-mail

Как привязать свою учетную запись в Гос. услугах к АСУ РСО — Дневник Для этого необходимо получить в школе логин и пароль и войти в АСУ РСО по этой ссылке https://ne.asurso.ru/about.html

После входа АСУ РСО, в правом верхнем углу найти свою фамилию, кликнуть по ней и нажать на кнопку «Привязать учетную запись к порталу Госуслуг».

После однократного выполнения этих действий Вы получите возможность посещать электронный дневник через сайт «Госуслуги» с логином и паролем портала гослуслуг.

Положение по ведению электронного журнала PDF Печать E-mail

Данное положение разработано на основании действующего законодательства Российской Федерации о ведении документооборота и учета учебно-педагогической деятельности.

Паспорт доступности PDF Печать E-mail

Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ.pdf)ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ.pdf2377 Kb

Правила приема обучающихся PDF Печать E-mail
Автор: Нестерова О.В.

Положение о порядке приема обучающихся. Заявление на прием обучающегося. Договор по предоставлению образовательных услуг.