Итоги конкурса "За безопасный интернет" PDF Печать E-mail

image 113

Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» (МРФ «Волга») подвел итоги конкурса социального видеоролика «Безопасный Интернет».
Напомним, конкурс был объявлен в ноябре 2012 года. Принять участие в Конкурсе могли учащиеся средних образовательных учреждений Приволжского федерального округа РФ в возрасте от 8 до 17 лет. Оценка работ участников проходила в два этапа: на региональном и макрорегиональном уровнях.

В этом конкурсе приняли участие ученики 2 класса нашей школы: Нестерова Анастасия, Панова Анастасия, Туманин Владислав, Зайцев Илья, Смородинова Алина, Игнатьев Дмитрий, Игнатьева Дана, которые получили спецприз от компании «Ростелеком».

4 февраля 2013 года они были награждены поощрительными подарками представителями «Ростелеком».
Все участники конкурса получили дипломы от компании, а победители – модели на дистанционном управлении, игровые приставки, современные гаджеты для учебы и отдыха, сертификаты на покупку бытовой техники.
Вице-президент – директор МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура: «Подобный конкурс мы проводили впервые, но, несмотря на это, «первый блин» не вышел комом. Приятно видеть большую активность ребят, особенно из отдаленных от региональных столиц населенных пунктов. Важно, что участники понимают роль безопасного интернета, видят свое место во всемирной сети и могут очень доходчиво объяснить это своим сверстникам. Считаю, что благодаря такому конкурсу мы смогли донести информацию об угрозах, которые есть в Интернете, не только до детей, но и до их родителей, а также смогли сплотить творческие коллективы для участия в этом состязании».

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ «БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ»

image 1