«Сделай громче» PDF Печать E-mail

Уважаемые родители и обучающиеся! Сообщаем вам, что сегодня в 14:00 по местному времени на сайте https://proektoria.online/ будет проходить Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

Открытый урок на тему: «Сделай громче», посвящен музыкальной индустрии. Участниками станут известные российские музыканты, а так же победители конкурсов и флешмобов.

Урок будет доступен к просмотру и после он-лайн трансляции. Обязателен для просмотра обучающихся 2-11 классов.

Просим вас сообщить о просмотре классным руководителям до 14:00 10 апреля 2020 г.

Расписание занятий основной и средней школы на 09.04.2020 года PDF Печать E-mail

Расписание занятий начальной школы в период дистанционного обучения на 09.04.2020 года.Смотреть во вложении!!!

Расписание занятий начальной школы на 9.04.2020 года PDF Печать E-mail

Расписание занятий начальной школы в период дистанционного обучения на 8.04.2020 года.Смотреть во вложении!!!

Внимание! Конкурс! PDF Печать E-mail

Внимание! Конкурс!

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проводится цикл традиционных мероприятий, посвященных Дню Великой Победы:

1.Конкурс творческих работ (поделок), посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (положение прилагается).

Срок проведения: с 10 апреля до 25 мая 2020 года.

2.Конкурс рисунков, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (положение прилагается).

Срок проведения: с 10 апреля до 25 мая 2020 года.

Расписание занятий начальной школы на расписание дистанционного обучения 1 - 4 классов на неделю PDF Печать E-mail

Расписание дистанционного обучения 1 - 4 классов на неделю в период дистанционного обучения.

Обращение директора школы

Screenshot-4