Отчет о результатах деятельности за первое полугодие 2015г PDF Печать E-mail

Отчет о результатах деятельности за первое полугодие 2015г

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (ОРДИ+за+полугод.2015.pdf)Отчет о результатах деятельности за 1 полугодие 2015г. 1035 Kb

Паспорт дорожной безопасности PDF Печать E-mail

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (паспорт дорожной безопасности.pdf)ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 3164 Kb

Госавтоинспекция обращает внимание родителей PDF Печать E-mail

Несмотря на активную совместную деятельность Госавтоинспекции и Министерства образования и науки, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей, ситуация с детской аварийностью в регионе остается крайне неблагоприятной.

С началом нового учебного года отмечен всплеск автоаварий с несовершеннолетними, при которых дети страдают в различных категориях участников дорожного движения.

С начала сентября, по оперативным сведениям, в области произошло 32 ДТП с участием детей, что на 39% больше, чем в прошлом году, 33 ребенка получили ранения, рост пострадавших составил 43%, погибли три несовершеннолетних, что на 200% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Прокуратура Самарской области разъясняет: Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школах» PDF Печать E-mail

Уважаемые родители!

Если вы хотите всерьёз решить эту проблему, то создайте из числа неравнодушных, как и вы. родителей инициативную группу и действуйте активно, используя органы школьного самоуправления. Одиночка обречён на неудачу. Общественный контроль - вот Ваше оружие.

Законодательство на Вашей стороне.

В случае, если Вас принуждают к «добровольным взносам» Вы можете обратиться за защитой своих прав в органы прокуратуры, министерство образования, а также органы местного самоуправления, по указанным ниже телефонам.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Министерство образования и науки Самарской области:

Департамент по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности 8 (846) 333-75-10;

Управление организационной и информационной деятельности и документооборота, специалист по работе с обращениями граждан 8 (846)333-50-01.

Прокуратура Самарской области

Отдел по рассмотрению писем и приему граждан

Начальник отдела Тороп Светлана Сергеевна 8 (846) 332-29-44

Отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи

И.о. начальника отдела Курьянов Сергей Васильевич 8 (846) 332-83-58

часы приема каждый понедельник с 14 до 17 часов

Похвистневская межрайонная прокуратура

446450, г. Похвистнево, ул. Куйбышева, 11 А
Телефон, факс: 8-846-56-2-27-90

Конкурс «Телеком Идея Юниор» PDF Печать E-mail

Основной целью Конкурса является развитие у несовершеннолетних навыков проектной деятельности в области IT – технологий, повышение интернет – грамотности, создание условий для интеллектуального развития, а также выявление и развитие у учащихся творческих способностей и инфокоммуникационной культуры.

Информация о порядке участия в конкурсе размещена по адресу: http://telecomideas.com/2015/telecom-junior

ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Письмо в ТУ и ДО по конкурсу Телеком Идея Юниор.pdf)Письмо в ТУ и ДО по конкурсу Телеком Идея Юниор 52 Kb