Главная страница - ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак
Что такое «Урок цифры»? PDF Печать E-mail

урок-цифра«Урок цифры» — по-настоящему важная инициатива для школьников всех возрастов, где они в игровой форме знакомятся с основами программирования и цифровыми технологиями. «Урок цифры» проходит раз в месяц в течение недели с февраля по май 2019 г. Каждый из уроков посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

«Урок цифры» реализован совместно Министерством просвещения России, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, организацией «Цифровая экономика» и крупнейшими ИТ-компаниями России: фирмой «1С», «Яндекс», «Лабораторией Касперского», «Кодвардс», Mail.Ru Group, а также Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». Информационный партнер проекта — Университет «20.35».

сбербанк

Хочешь научить искусственный интеллект решать задачи за тебя? Узнай, как это сделать, на «Уроке цифры»!

«Урок цифры» от специалистов по анализу данных «Искусственный интеллект и машинное обучение» пройдет с 25 февраля по 1 марта 2019 года в нашей школе и во всех школах России.

Услуги по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса PDF Печать E-mail
Циклограмма оказания услуг по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса
в ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак
педагога-психолога Регионального социопсихологического центра
Чернозубцевой Александры Ивановны
на II полугодие 2018-2019 учебного года
Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (ЦИКЛОГРАММА.docx)ЦИКЛОГРАММА.docx16 Kb

Нормативно-правовая информация школьной библиотеки PDF Печать E-mail

Школьная библиотека — это одно из структурных подразделений школы по хранению и выдаче образовательных и детских книг. В современных школах — информационное пространство, в котором обеспечен равноправный и открытый доступ к специализированным источникам информации на любых носителях, в том числе печатным, мультимедийным и цифровым коллекциям.

Список (перечень) учебников PDF Печать E-mail

Список (перечень) учебников, используемый в 2018-2019 учебном году в ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак м.р. Похвистневский

Военно–патриотический клуб «Плацдарм» PDF Печать E-mail

В рамках выполнения Указа Президента РФ от 24 марта 2014 г.№ 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» и реализации социального проекта «Мы – патриоты России», 15 ноября 2014 года члены ВПК «Плацдарм», учащиеся ГБОУ СОШ с. Старый Аманак 8-11 классов в количестве 7 человек приняли участие в областной спартакиаде среди молодежи допризывного возраста по сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО). В соревнованиях участвовали курсанты военно-патриотических клубов, учащиеся кадетских классов, учащиеся учебных заведений Минобороны России, МВД России, ФСИН России, МЧС России. Учащиеся сдавали нормативы по бегу на 100  и 1000 метров, подтягиванию на перекладине, по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, прыжкам в длину с места и стрельбе из спортивной винтовки. Соревнования проходили в спортивном дворце авиационного завода, а  по стрельбе проходили в областном тире в Самаре.

Наши ребята достойно выступили во всех видах соревнований, показав хорошие результаты.