Структура и органы управления образовательной организацией - Сведения об образовательной организации - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК

СОДЕЙСТВИЕ

ПРОФДОЛГОЛЕТИЕ

26c68e8c198889367774b4ade06d706d

бббб

18.09.2014 16:37

Главная страница подраздела содержить информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).

96651400

Структурное подразделение детский сад “Солнышко”, реализующее общеобразовательные программы дошкольного общего образования снормативным сроком освоения от 1-7 лет.

Руководитель структурного подразделения: Нестерова Оксана Владимировна 8(846)5644684.

Юридический адрес: 446472,Самарская область,Похвистневский район,с.Старый Аманак,ул.Козлова 1А

Сайт: staramanak-school.ru/dоkumеnti-саdikа

Положение о структурном подразделении

ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ ШКОЛОЙ