Стипендии и иные виды материальной поддержки - Стипендии и иные виды материальной поддержки - ГБОУ СОШ с.СТАРЫЙ АМАНАК

СОДЕЙСТВИЕ

ПРОФДОЛГОЛЕТИЕ

26c68e8c198889367774b4ade06d706d

бббб

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Главная страница подраздела содержит информацию о наличии и условиях предоставления стипендий, мер социальной поддержки о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, о трудоустройстве выпускников.

Стипендий и иных видов материальной поддержки в ГБОУ СОШ им.А.М.Шулайкина с.Старый Аманак нет!

ОО не имеет общежития, интерната для обучающихся из других сел.